Лента новостей

Настя Ивлеева представила NFT-токены своей выставки «СОН»

Гостями выставки «СОН» стали в том числе Ксения Собчак и Матильда Шнурова.

Блогер Настя Ивлеева рассказала в инстаграме о том, что 23 сентября состоялась ее личная благотворительная выставка «СОН». Гостями мероприятия, как пишет журнал «Татлер», стали в том числе Ксения Собчак, Матильда Шнурова, Наташа Максимова, Ксения Чилингарова и Диана Коркунова. На представленных работах запечатлены различные моменты сна организатора выставки, при этом в работе над проектом приняла участие художница и визажист Kate Mur.

Особой чертой выставки стало то, что у представленных произведений искусства есть цифровые образы в виде популярных ныне токенов класса NFT. Эти токены уже прошли листинг на одной из крупнейших криптовалютных трейдинговых площадок мира, криптобирже Binance.

Настя Ивлеева сообщила, что: «с 24 по 26 сентября посетить выставку может каждый желающий. Посмотреть Видео, Фотографии «Линии тела» и Холст на расстоянии вытянутой руки можно в пространстве главного андеграундного клуба страны — «Мутабор»», приобретя билеты по ссылкам, которые есть в ее инстаграме.

Помимо приобретения токенов NFT произведений «СОН», существует возможность купить непосредственно работы, представленные на выставке. Блогер подчеркнула, что «деньги от продажи всех типов работ будут переданы в фонд поддержки онкобольных «Александра»».

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ