Лента новостей

Конференция Chainges в Амстердаме 4-5 мая соберет ведущие блокчейн-компании

Первая конференция по технологии блокчейн мирового класса Chainges соберет ведущие блокчейн-компании и стартапы в Амстердаме 4-5 мая. Два дня, три зала, более 60 спикеров и 2500 участников со всего мира.

В дискуссионных панелях примут участие наиболее влиятельные блокчейн-докладчики, представляющие такие компании, как NEM, Accenture, IBM, BTC.com и BitBay. Также в рамках конференции запланировано проведение семинаров-практикумов, на которых можно будет получить уникальные знания.

Конференция пройдет по двум направлениям – технология и бизнес. В зале «технологии» выступит Кристоф Ван де Рекк, который расскажет об использовании NEM и ее стоимости. Франс Кемпен, ведущий специалист по вопросам банковского дела и страхования в IBM, поделится знаниями о том, как банки могут использовать блокчейн-технологии.

Кроме того, пройдет дискуссионная панель о женщинах в блокчейн-индустрии.

В зале «бизнес», Виллем-Ян Бруин, директор западноевропейского представительства Bitfury, расскажет о возможностях блокчейн-технологий в коммерческом и государственном секторах. Патрик Лоури, управляющий партнер Iconiq Lab, выступит с докладом о том, как надо проводить due diligence (проверка добросовестности) в проектах ICO и как запускать ICO. 

Chainges также дает возможность стартапам продемонстрировать себя инвесторам в рамках конференции. Организаторы устраивают конкурс идей для стартапа. Любой желающий может прислать заявку и принять участие в соревновании. Победителя ждет:

– Программа наставничества (mentorship) от венчурного фонда String Ventures;

– Эксклюзивная одночасовая партнерская встреча;

– Приглашение на конференцию, организованную бизнес-ангелами Mumbai Angels в Мумбаи, Индия в июне 2018 года;

– 10 часов юридической консультации партнёрами адвокатской фирмы Velton & Zegelman, находящейся в Силиконовой Долине;

– Возможность подать свою идею в сеть инвесторов криптофонда Венчурной компании TMT Crypto Fund и получить эксклюзивную одночасовую встречу партнеров с Earlybirds;

– Освещение в СМИ и интервью с победителем в официальном мероприятии Chainges Aftermovie.

Больше информации на сайте конференции: http://chainges.co. 

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ