Лента новостей

Криптофорум Blockchain Life 2018 пройдет осенью в Санкт-Перетбурге

Второй ежегодный международный форум по блокчейну, криптовалюте и майнингу – Blockchain Life 2018 пройдет 7-8 ноября в Санкт-Петербурге. Двухдневный форум/конференция на ведущей площадке страны “Экспофорум” соберет более 5000 участников с более чем 70 стран мира.

Криптотрейдеры, владельцы ICO проектов, ведущие частные инвесторы и криптофонды, предприниматели и блокчейн-эксперты, блокчейн-разработчики и их заказчики – мероприятие объединяет профессионалов отрасли и тех, кто только начинает свой путь в криптоиндустрии.

В ближайшее время на сайте мероприятия будут анонсированы первые спикеры. Традиционно, выступать для гостей будут ведущие эксперты рынка Азии, США, Европы и СНГ с инсайдами о новых способах заработка.

Впервые, в рамках ежегодной премии Blockchain Life Awards 2018, на форуме состоится награждение лучших проектов отрасли. Решать, какие компании заслуживают звания лучших в своем направлении, будут ведущие эксперты отрасли и участники форума.

До форума остается менее 5 месяцев, поэтому затягивать с покупкой билетов не рекомендуется – в прошлом году SOLD Out наступил за месяц до старта мероприятия.

Участники смогут получить скидку 5% по промокоду coinlife

Более подробная информация на сайте мероприятия: https://blockchain-life.com/ru/

Организаторы: Сергей Хитров, рейтинговое агентство Icotop.io, помощь с выводом на криптобиржи listnn.help

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ