Лента новостей

Новый криптокошелек Trezor Model T доступен к заказу

Новый аппаратный кошелек Trezor Model T доступен к заказу с 28 мая. Об этом компания-производитель Trezor сообщила в своем аккаунте на платформе Medium.

Как заверяет производитель, Trezor Model T взяла все самое лучшее от оригинальной модели аппаратного кошелька Trezor One. Она сочетает в себе интуитивность и простоту использования прежней модели с повышенной безопасностью.

Model T имеет сенсорный экран, знакомый и понятный интерфейс. PIN-код вводится с помощью рандомизированной клавиатуры. Процесс восстановления использует дисплей, позволяющий вводить SEED-фразу с помощью клавиатуры T9.

Контакт между Trezor и компьютером не будет установлен, пока пользователь не введет корректный PIN. Пароли индивидуально блокируются и шифруются с помощью менеджера паролей Trezor с использованием цифровых ключей.

Читать еще: Ключевой момент: Шесть самых известных типов криптокошельков

В новой модели аппаратного кошелька также появилась новая операционная система с обновленным набором инструментов Trezor Core. ОС позволяет ускорить разработку функций, а также упростить поддержку криптовалют.

Кошелек поддерживает такие криптовалюты, как Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Dash, ZCash, NEM и др. Как обещает производитель, заказ отправляется покупателю на следующий день после отплаты.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ