Лента новостей

Покупатели еще не вышедших ASIC-майнеров Siacoin от Obelisk получат скидку на Antminer A3

Производитель майнеров Antminer A3 для добычи Siacoin предложил скидочные купоны всем, кто вложился в производство ASIC-майнеров от Obelisk. Об этом китайская компания Bitmain рассказала 29 января в своем твиттере.

«Мы хотели бы предложить купон на скидку в размере 800 долларов США от Bitmain каждому держателю купона Obelisk Tech HQ. Мы будем рады сотрудничать с командой Obelisk для уточнения деталей. Следите за дополнительной информацией», – говорится в сообщении.

Напомним, выпуск первого ASIC-майнера для Siacoin (SC) был анонсирован в 2017 году компанией Obelisk – «дочкой» Sia, которая производит оборудование специально для майнинга SС и Decred. Но до сих пор устройство не поступило в продажу. Первая отгрузка запланирована на 31 августа 2018 года.

Читать еще: Софт-форк Siacoin против Antminer A3 отменен

Obelisk собрал средства от заинтересованных держателей Siacoin. Однако 17 января 2018 года о выпуске майнера SC Antminer A3 заявил китайский производитель Bitmain. Причем отгрузка осуществляется через 10 рабочих дней после оплаты оборудования. К тому моменту, когда заказчики ASIC-майнера SC1 от Obelisk получат свое оборудование и начнут майнить, их потенциальное вознаграждение сократиться, а срок возврата инвестиций вырастет в разы.

Майнер от Bitmain Antminer A3 был разработан только для сети Siacoin. Оборудование уже отгружается клиентам по всему миру. Благодаря этому хэшрейт сети SIA уже превысил 1,4 PH/s. 

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ