Лента новостей

Экс-гендиректор криптобиржи OKEx перешел работать в Huobi

Бывший генеральный директор криптобиржи OKEx Крис Ли, покинувший свой пост неделю назад, сообщил о новом месте работы. Он занял пост секретаря совета директоров и вице-президента по международному бизнес-развитию криптовалютной биржи Huobi, о чем написал в своем twitter-аккаунте.

«Сочетание опыта Huobi, его маркетинга, который является лучшим в отрасли, и операционных возможностей, сделают нас крупнейшей компанией в индустрии», – отметил Крис Ли в своем твиттере.

Напомним, свой прежний пост генерального директора криптобиржи OKEx Крис Ли покинул неделю назад. Он объяснил свой уход из компании желанием начать «новую жизнь» и пообещал вернуться в сообщество после перерыва.

В своем письме Крис Ли отметил, что с большим удовольствием проработал в OKEx и планирует проводить больше времени с семьей. Более подробного объяснения причин отставки не последовало.

Криптовалютная биржа Huobi основана в Пекине 5 лет назад. Сегодня она входит в ТОП мировых торговых криптоплощадок.  Группа Huobi запустила биржу Huobi Pro, со штаб квартирой в Сингапуре, после того, как китайское правительство пресекло торговлю на внутренних криптобиржах в сентябре 2017 года. Huobi занимает второе место в мире по объему торговли криптовалютой.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ