Лента новостей

Биткоин кэш теперь поддерживается терминалами Eikon

Биткоин кэш (BCH) стал третьей по счету криптовалютой, поддерживаемой в терминалах для профессиональных финансистов Eikon, сообщает Bitcoin.com.

Thomson Reuters Corporation – поставщик аналитической информации и информационных решений для бизнеса и профессиональных финансистов – добавил поддержку биткоин кэш в своих информационных терминалах Eikon. Платформа аккумулирует данные более чем 400 бирж и внебиржевых площадок, и представляет собой удобный информационный сервис для профессионалов рынка.   

Пользователи Eikon уже имеют возможность отслеживать все изменения на рынке биткоина и эфириума, а также следить за индексом биткоина. Теперь у них появилась возможность получать самую актуальную информацию о криптовалюте, занимающей 3 место по капитализации, биткоин кэш.

В настоящее время число подписчиков Eikon составляет порядка 300 тысяч человек: это профессиональные управляющие активами и крупные финансовые институты. Средняя цена использования терминала составляет 800 долларов в месяц.

Такое решение Thomson Reuters Corporation явно продиктовано спросом со стороны подписчиков. Интерес к биткоин кэш сегодня растет вместе с ценой валюты, которая достигла курсового максимума в 2,2 тыс. долларов. 

фото: @thomsonreuters

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ