Лента новостей

Конференция Satoshi’s Vision пройдет в Токио 23-25 марта

Международная конференция Satoshi’s Vision пройдет в Токио 23-25 марта. На одной площадке соберутся разработчики, исследователи рынка криптовалют, представители бизнес-сообщества, а также энтузиасты Bitcoin Cash и других криптовалют со всего мира, говорится в анонсе мероприятия.

Основным докладчиком станет Роджер Вер (Roger Ver)– основатель Bitcoin.com и крупный биткоин-инвестор. Также в числе спикеров оказались разработчики Bitcoin Cash, в том числе главный разработчик Bitcoin ABC Амори Сечет (Amaury Sechet). Среди участников создатель социальной сети для криптовладельцев Yours.org Райан Чарли и основатель торговой площадки Open Bazaar Крис Пакия (Chris Pacia), также известный как создатель криптокошелька для Bitcoin Cash.

Читать еще: Cамые влиятельные китайцы на рынке криптовалют

В списке спикеров Satoshi’s Vision оказались ученые и исследователи, создатели криптобирж и других обменных площадок, таких как Coinbase и Bitkan. Также в числе докладчиков значатся основатель криптокошелька Centbee Лориен Гамарофф (Lorien Gamaroff), главный ученый компании nChain, которая считается мировым лидером в области исследований и разработок технологии блокчейна Крейг Райт (Craig Wright).

Кроме того, среди участников есть наш соотечественник – создатель поисковой системы Blockchair Никита Жаворонков.

Конференция пройдет полных три дня. Посетителей ожидает насыщенная деловая программа. Участие стоит всего 400 долларов США, оплатить можно с помощью Bitcoin и Bitcoin Cash. 

Более подробно о конференции можно узнать на официальном сайте. 

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ