Лента новостей

Криптобиржа Binance почти сутки не может восстановить работу

Одна из крупнейших криптобирж Binance почти сутки назад приостановила торги и с тех пор не вернулась к работе. Восстановить торги планировалось 9 февраля в 7:00 по мск, но сайт биржи до сих пор не работает.

Сутки назад биржа Binance сообщила о том, что запустила техническое обслуживание системы, и предупредила о возможных временных трудностях в использовании торговой площадки для отдельных пользователей. Однако потом торги на криптобирже прекратились вовсе.

Основатель биржи Чанпен Чжао в своем твиттере объяснил, что возникла проблема сервера базы данных. На исправление ситуации потребуется несколько часов, написал он. Но срок восстановительных работ затянулся «из-за непредвиденного замедления скорости синхронизации данных» и был перенесен на утро 9 февраля.

Три часа назад криптобиржа сообщила, что синхронизация прошла успешно, и компания занята восстановлением доступа пользователей к услугам торговой площадки. В последнем сообщении час назад биржа отчиталась, что идет проверка данных перед началом торгов.

Впрочем, криптобиржа до сих пор не работает.

Binance – биржа криптовалют, основанная всего полгода назад, сейчас является одной из ведущих криптобирж и входит в ТОП-5 мировых по объему торгов. Биржа принадлежит Шанхайской компании, зарегистрированной в Швейцарии. Достоинства площадки: низкая комиссия и более двухсот валютных пар, которые не всегда доступны на других биржах.   

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ