Лента новостей

Криптовалюта Augur получила поддержку Binance и выросла на 27%

Aльткоин Augur (REP) подорожал до 61,35 доллара США, благодаря поддержке криптобиржи Binance. Согласно рейтингу ТОП-100 криптовалют, капитализация монеты выросла до 674 млрд долларов.

Крупнейшая биржа Binance добавила Augur в листинг 11 мая. Binance аннонсировала поддержку альткоина в своем официальном твиттер-аккаунте.

Сразу же после сообщения в первые полчаса криптовалюта подорожала с 47 долларов до 82,7 долларов. Пользователи криптобиржи могут торговать криптовалютой Augur в парах с биткоином, Ethereum и Binance Coin.

На момент публикации REP торгуется по цене 61,35 доллара США. Augur – один из нескольких альткоинов, который в настоящий момент демонстрирует рост. Остальные криптовалюты из ТОП-100 находятся в красной зоне. 

Курс главной криптовалюты составляет 8,7 тыс. долларов США, за утро цена биткоина упала на 7%. 

Binance – одна из ведущих криптобирж, которая входит в ТОП-5 мировых по объему торгов. Биржа принадлежит Шанхайской компании, зарегистрированной в Швейцарии. Достоинства площадки: низкая комиссия и более двухсот валютных пар, которые не всегда доступны на других биржах.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ