Лента новостей

Сервис биткоин-кошельков Blockchain добавил услугу по продаже биткоинов в США

Сервис биткоин-кошельков Blockchain объявил о запуске услуги по купле-продаже цифровых активов в США. Компания опубликовала анонс в своем официальном блоге 18 января.

Blockchain в партнерстве с торговой площадкой для обмена криптовалют SFOX (San Francisco Open Exchange) разработала услугу для пользователей по покупке и продаже биткоина в США.

Как пишет Cointelegraph, таким образом Blockchain ответила на жалобы со стороны многих американских пользователей на проблемы с обменом и обналичиванием денег на сервисах по торговле криптовалютами.

Поэтому компания, в первую очередь, запустила возможность продавать биткоины. Однако в ближайшие недели, как обещает сервис, пользователи смогут покупать биткоин. Кроме того, добавится опция купли-продажи других активов: Ethereum и Bitcoin Cash.

«Это приближает нас к реализации нашей миссии, делая обмен цифровых активов быстрым, легким и недорогим для миллионов пользователей в США», – говорится в сообщении компании.

В настоящее время у компании 22 млн пользователей, ежедневно сервисом пользуется 1 млн человек. Пока новая услуга доступна лишь пользователям из 22 штатов.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ