Лента новостей

Топ -100 криптовалют в зеленой зоне: курс растет, несмотря на негативные прогнозы

На данный момент стоимость биткоина составляет 8,8 тыс. долларов. За сутки он вырос почти на 10%. Рост валют NEO и Iota за 24 часа составил 14%, Ripple 13%, Stellar – 10%.

Эти выходные были непростыми для Bitcoin. На протяжении двух дней его стоимость колебалась между 7,8 и 9 тыс. долларов США.

В настоящий момент рынок основных криптовалют активно растет. Общая капитализация рынка составляет 432,9 млрд долларов. Доля биткоина равна 34,5%.

Несмотря на положительную динамику, опасения очередного спада, по причине ужесточения международного урегулирования, сохраняются.

Эксперт из Goldman Sachs Group допускает еще большее падение рынка, чем за прошедший месяц. Он считает, большая часть криптовалют никогда не вернется к своим позитивным показателям.

По данным Fxempire, сейчас экспертные прогнозы выглядят надуманными. До тех пор, пока не будет более серьезного контроля над манипулированием рынком и хакерством, пока не прояснятся намерения контролирующих органов, сложно говорить о стабильности криптовалюты или о возможности прогнозировать её изменения.

 

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ