Лента новостей

Анонсирован первый в Европе хакатон Bitcoin Cash

BTC.com организуют хакатон Bitcoin Cash, который пройдет в Амстердаме 27 и 28 октября. Мероприятие направлено на токен-экономику будущего.

BTC.com, создатель крупнейшего майнинг пула и популярного криптокошелька, решил объединить сообщество крипторазработчиков для создания инновационных приложений с использованием децентрализированных сетей. Хакатон в этом случае представляет собой уникальную возможность получить опыт создания удивительных проектов, завести полезные знакомства или же заключить выгодное бизнес-партнерство за достаточно короткий промежуток времени.

BTC.com сообщают, что хакатон пройдет в Амстердаме в штаб-квартире Rockstart, которая является одним из ведущих европейских акселераторов стартапов. Участники события получат все необходимые условия, а также опытных наставников для того, чтобы их работа в течение 32-часов была максимально комфортной и продуктивной.

«Bitcoin Cash достаточно активно развивается в последнее время. Поэтому мы считаем, что очень важно осветить тему BCH и расширить сообщество блокчейн вместе с #BUIDL. Мы стремимся создать сообщество, которое сможет разрабатывать инновационные продукты, проводить открытые дискуссии и учиться друг у друга. Мы рады провести первый хакатон Bitcoin Cash в Европе», – сообщает Николь Дару, менеджер по маркетингу и организатор хакатона Bitcoin Cash.

Главным условием хакатона Bitcoin Cash является создание децентрализированных приложений с использованием любого блокчейна с нуля за 32 часа. Призовой фонд мероприятия составляет 3500 евро за разработку на базе Bitcoin Cash и 1500 евро за создание приложения на базе любого другого блокчейна.

Стоит отметить, что хакатон состоится за две недели до запланированного обновления сети Bitcoin Cash. Главная цель BTC.com – привлечь как экспертов, так и новичков, заинтересованных в Bitcoin Cash, Bitcoin, Ethereum и других блокчейн-проектах. Бесплатная регистрация доступна на официальном сайте события.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ