Лента новостей

Antminer S9 Hydro доступен к заказу на сайте Bitmain

Новый ASIC-майнер от Bitmain Antminer S9 Hydro теперь доступен к заказу на сайте компании-производителя. Цена устройства составляет 780 долларов США.

Судя по данным сайта, характеристики Antminer S9 Hydro подтвердились. Новый «асик» обладает производительностью 18 TH/s при энергопотреблении 1728 Вт/ч. Стоимость устройства от производителя – 780 долларов США. Таким образом, новый биткоин-майнер окупится в течение года.

Отгрузка заказанных устройств возможна с 1 по 10 сентября. Оплата товара принимается в Bitcoin Cash, Bitcoin, Litecoin и долларах США.

Слово «Hydro» в названии не случайно. Майнер будет иметь систему жидкостного охлаждения. Это первый пример в мире, когда ASIC-майнер получит встроенное водоохлаждение.

Оно позволит повысить эффективность криптодобычи, сократить уровень шума при майнинге и увеличить срок службы устройства.

Кстати, с 24 августа сайт Bitmain ввел обязательную аутентификацию для покупателей оборудования. Компания оповестила о нововведении всех своих клиентов через e-mail. Клиенты, которые не предоставят информацию о себе, получат право покупать оборудование от Bitmain только с китайского сайта на сумму, не превышающую 300 тыс. юаней.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ