Лента новостей

Bitcoin SV внедрит защиту от повторного воспроизведения

“Хеш-война” официально окончена и разработчики Bitcoin SV объявляют об этом, признавая отсоединение от Bitcoin Cash. Кроме того, как сообщает CoinGeek, криптовалюта Bitcoin SV будет использовать защиту от повторного воспроизведения для поддержания безопасности.

Для обеспечения дальнейшего роста и стабильности BSV руководитель компании CoinGeek, Кэлвин Эйр (Calvin Ayre), проконсультировался с командой разработчиков Bitcoin SV о мерах стабильности, которые необходимо применить по отношению к новообразовавшемуся цифровому активу. Стив Шаддерс (Steve Shadders), технический директор проекта Bitcoin SV, объяснил, что одним из главных аспектов стабильности криптовалюты является защита от повторного воспроизведения.

«Bitcoin SV внедрит защиту от повторного воспроизведения для того, чтобы восстановить доверие пользователей и бизнеса к криптовалюте. Это изменение потребует от команды Bitcoin SV работы с экосистемой биткоина. Дата, когда защита будет активирована, будет объявлена при определенном уровне готовности экосистемы».

Таким образом пользователи смогут совершать операции с BSV не боясь, что их средства могут быть украдены или пропасть во время трейдинга с использованием нового цифрового актива. 

Ранее Кэлвин Эйр (Calvin Ayre) от лица компании CoinGeek сообщал о том, что Bitcoin SV больше не претендует на звание Bitcoin Cash, уточняя, что BSV является “истинным” биткоином, который воплощает в себе задумку Сатоши Накамото.

Тем временем, на фоне окончания “хеш-войны”, стоимость BCH и BSV, по данным Топ-100 Криптовалют, стремительно взлетела вверх на 8.86% и 44.83% соотвественно.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ