Лента новостей

Bitmain представили Antminer D5 для майнинга Dash

Ведущий производитель майнинговых устройств Bitmain продолжает радовать новинками майнеров со всего мира. Еще одно новое устройство стало доступно для покупки, однако увидеть его можно исключительно на китайской версии сайта.

На этот раз на китайском сайте компании Bitmain был замечен очередной майнер, не доступный для пользователей англоязычной версии сайта. Устройство называется Antminer D5 и предназначено для майнинга таких криптовалют, как Dash, StartCoin и Influxcoin. Новинка работает на алгоритме X11.

Antminer D5 на официальном китайском сайте Bitmain

Как сообщается на официальном сайте Bitmain, Antminer D5 обладает вычислительной мощностью в 119 Gh/s и энергопотреблением в 1566 Ватт. Размеры нового ASIC-майнера равняются 486 х 265 х 388 мм, вес составляет 7.5 кг. Как и большая часть новинок от Bitmain, устройство заключено в алюминиевый корпус со встроенным блоком питания.

Стоимость Antminer D5 составляет 8200 китайских юаней, что равняется 1190 долларам США. Доставка устройства, как указано на сайте Bitmain, осуществляется спустя 7 дней после оплаты заказа. Компания позволяет приобрести не более 5000 экземпляров на одного покупателя.

Стоит отметить, что это далеко не все новинки, представленные майнинговым гигантом. Так, Bitmain уже успели продемонстрировать два новых ASIC-майнера: Antminer DR5 и Antminer S11. Примечательно, что они также доступны для покупки лишь на китайской версии сайта.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ