Лента новостей

Bitmain расширяет свое присутствие в странах ЕАЭС

Пресс-служба компании Bitmain подтвердила Coinlife информацию о расширении своего присутствия в странах ЕАЭС. Кроме того, в Едином реестре нотификаций о характеристиках шифровальных (криптографических) средств и товаров, кроме известных моделей майнеров, были найдены названия устройств, о выпуске которых компания еще ничего не сообщала ранее.

Последнее обновление в Едином реестре нотификаций от 25 декабря 2018 года свидетельствуют о том, что китайская компания Bitmain, помимо уже известных Antminer T15, Antminer Z9, Antminer Z9-mini, Antminer X3, Antminer E3, Antminer S9-Hydro, Antminer S9i, Antminer S9j, Antminer T9+, Antminer L3++, Antminer L3+, Antminer D3, Antminer A3, Antminer V9, Antminer S11, Antminer B3, Antrouter R1-LTC и запасных частей к ним подготовила для своих клиентов что-то интересное. А именно новинки в лице Antminer S11+ и Antminer F3. На данный момент майнинговый гигант не анонсировал выпуск данных устройств.

Источник: Единый реестр нотификаций о характеристиках шифровальных (криптографических) средств и товаров

Coinlife обратился в пресс-службу Bitmain, где подтвердили, что компания действительно получила данную нотификацию на “белый” ввоз своей продукции на территорию стран ЕАЭС. Найти более подробную информацию также можно на сайте Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) в Едином реестре нотификаций о характеристиках шифровальных (криптографических) средств и товаров в документе под индикационным номером RU0000040847.

Стоит отметить, что все вышеперечисленные устройства, которые вошли в Единый реестр нотификаций, официально разрешены для ввоза и использования на территории РФ и стран Евразийского экономического союза. Судя по всему, Bitmain собирается совершить экспансию, что бы расширить и закрепить свои позиции на рынке ЕАЭС.

Напомним, что не так давно майнинговый гигант выпустил два новых устройства – Antminer S11 и Antminer DR3. Модель S11 стала особенно долгожданной для пользователей, так как она представляет собой бюджетный вариант для майнинга биткоина. 

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ