Лента новостей

Bittrex запустит новую биржу с двумя сотнями токенов

Ведущая американская криптобиржа Bittrex в партнерстве с фитех-компанией invest.com намерена запустить новую криптовалютную торговую платформу. Первоначально она будет ориентирована на пользователей из Европы, говорится в сообщении биржи.

Новая торговая площадка получит название invest.com и при этом унаследует технологии Bittrex. Как обещают разработчики, на платформе будет представлено порядка 200 цифровых активов.

«Мы очень рады создать совместное предприятие с Bittrex. Надеемся, что превосходный опыт в разработке продукта в сочетании с клиентской поддержкой самого высокого уровня, дополнительными сервисами и четким регулированием позволят нам представить сообществу трейдеров наилучшую платформу для торговли криптовалютами», — отметил представитель invest.com и соучредитель торговой площадки Итаи Авнери (Itai Avneri).

Глава Bittrex Билл Шихара (Bill Shihara) подчеркнул, что «создание новой криптобиржи расширит доступ клиентов к самым инновационному блокчейн-проекту и будет способствовать внедрению этой революционной технологии по всему миру».

Заинтересованные пользователи могут уже сейчас пройти предварительную регистрацию для создания учетной записи на новой площадке. 

1 июня стало известно, что биржа Bittrex добавила в листинг доллар США. Благодаря сотрудничеству биржи с Signature Bank (Нью-Йорк), торговая площадка предоставляет возможность корпоративным клиентам из некоторых штатов совершать покупку цифровой валюты за доллары США.  В компании считают, что это соглашение привлечет к платформе большое количество пользователей и популяризирует криптоактивы в целом.

CEO Bittrex Билл Шихара говорит, что дело не только в доверии банков самой Bittrex, речь идет о доверии всей криптоиндустрии. Он считает, что это прямое свидетельство того, как криптовалюты становятся мейнстримом.

 

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ