Лента новостей

Cobra: Bitcoin Cash имеет право праздновать 10-летие биткоина

Пользователь Cobra, который известен как сооснователь bitcoin.org и bitcointalk.org, поздравил в своем твиттере сообщество Bitcoin Cash с днем рождения биткоина.

Анонимный пользователь Cobra, известный как сооснователь bitcoin.org и bitcointalk.org, считает, что праздновать 10-летний юбилей биткоина могут не только сторонники самой главной криптовалюты, но и последователи Bitcoin Cash.

Он также выразил мнение о том, что любое криптовалютное сообщество может праздновать день Whitepaper биткоина, так как это основополагающий документ, который породил всю криптовалютную отрасль.

«Сообщество Bitcoin Cash имеет такое же право праздновать день Whitepaper, как и сообщество биткоина. На самом деле каждое криптовалютное сообщество должно праздновать данное событие, чтобы выразить свое почтение. Это основополагающий документ, который породил буквально ВСЕ».

Стоит отметить, в августе Cobra предложил безопасную и надежную реализацию запланированного хардфорка Bitcoin Cash, создав для этих целей Cobra Client.

Известно, что ранее Cobra резко раскритиковал проект Bitcoin Cash, Роджера Вера и сайт bitcoin.com. Сейчас же взгляды анонимного пользователя достаточно сильно изменились в сторону положительного отношения к данной криптовалюте.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ