Лента новостей

Coinbase представила новый криптокошелек Coinbase Wallet

Специалисты крупнейшей американской криптовалютной биржи Coinbase сообщили в своем блоге, что разработка децентрализованного мобильного браузера Toshi привела к появлению нового продукта — криптокошелька и браузера Coinbase Wallet.

Toshi был разработан командой Coinbase чуть больше года назад. На его основе был создан криптокошелек и браузер Coinbase Wallet.

«Наша цель состояла в том, чтобы сделать доступ к криптовалютам и к управлению децентрализованной сетью таким же простым, как загрузку приложения на смартфон», —  рассказывают представители компании.

Не менее важной была задача обеспечения безопасности. Coinbase Wallet защищает личные ключи с помощью биометрической аутентификации и технологий Secure Enclave («Безопасный анклав»).

«Coinbase Wallet — это больше, чем просто инструмент для доступа к криптовалюте. Мы рассматриваем его как вашу домашнюю базу для изучения децентрализованной сети и ее возможностей», — сообщают специалисты.

Тех, кто уже использует Toshi, команда уверяет, что они могут рассчитывать на такой же отличный продукт, только с иным внешним видом. Приложение Toshi автоматически обновится до Coinbase Wallet.

Ранее Coinbase предоставила своим клиентам возможность вносить и выводить с площадки фунты стерлингов (GBP). До этого желающие получить GBP, были вынуждены переводить криптовалюту в евро, а затем в фунты.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ