Лента новостей

Coinbase провела листинг BAT

После того, как Basic Attention Token (BAT) был добавлен на Coinbase Pro, он стал доступен и на розничной торговой платформе Coinbase. Об этом сообщается в официальном твиттере компании.

С сегодняшнего дня клиенты Coinbase, а также пользователи официального приложения криптобиржи для Android и iOS, смогут проводить операции с токеном BAT. Ранее цифровой актив уже был доступен на профессиональной платформе Coinbase Pro, но теперь он может быть использован клиентами розничной торговой площадки компании. Стоит отметить, что Basic Attention Token стал вторым ERC-20 токеном, который прошел листинг криптобиржи Coinbase. Напомним, что первым цифровым активом данного стандарта, который стал доступен на криптобирже, является 0x.

«Basic Attention Token (BAT) теперь доступен на Coinbase, а также в приложениях Android и iOS. Его запуск ожидается в течение следующих 15 минут. Возможно, вам придется обновить приложение, чтобы начать продавать и покупать BAT. Мы сообщим, когда функционал BAT станет полностью доступен», – отмечается в официальном заявлении криптобиржи в твиттере.

На данный момент торговля BAT, как и в ситуации с Coinbase Pro, недоступна в юрисдикции штата Нью-Йорк.

Листинг криптобиржи положительно сказался на курсе BAT. Его стоимость, по данным Топ-100 Криптовалют, резко поднялась на 5% до $0.39, однако позже она скорректировалась, пришла к значению $0.30 и продолжает удерживаться на данном уровне.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ