Лента новостей

Coinbase увеличила торговые лимиты до 25 тыс. долларов в день

Криптовалютная биржа Coinbase объявила об увеличении торговых лимитов на день до 25 тыс. долларов. Об этом компания сообщила в своем блоге на платформе Medium.

Со вторника криптобиржа Coinbase увеличила дневные лимиты на торговлю до 25 тыс. долларов США. Это в семь раз превышает ранее установленный лимит, когда 25 тыс. долларов составлял максимум на неделю. Таким образом, у пользователей биржи теперь меньше ограничений по купле-продаже валюты.

Также биржа предоставила возможность своим пользователям торговать криптовалютами сразу после покупки. Как известно, Coinbase поддерживает перевод средств на клиентский счет с дебетовой карты банка. Однако транзакция средств с банковского счета на счет биржи может занять несколько дней. Поэтому биржа приняла решение, что будет предоставлять клиентам немедленный кредит на сумму, отправленную с банковского счета. Так они получат возможность покупать и продавать криптовалюту напрямую из своего кошелька в тот же день. Единственное, что будет недоступно, пока средства из банка не придут на счет биржи, это вывод средств с платформы.

В первый месяц эти обновления будут доступны только американским клиентам, прошедшим верификацию. Но в будущем биржа обещает предоставить возможность использовать эти улучшения пользователям по всему миру.

Недавно стало известно, что Coinbase запустит плагин, который позволит расплачиваться криптовалютой в интернет-магазинах. Плагин Coinbase Commerce будет работать совместно с WooCommerce. Это платформа, которая интегрирована более чем в 28% интернет-магазинов. Теперь все они смогут принимать к оплате криптовалюту от клиентов по всему миру.

Оплачивать товары можно будет биткоинами, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash. Представители Coinbase отмечают, что новая система может способствовать широкому внедрению криптовалют и приблизит общество к свободной экономике.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ