Лента новостей

Deloitte и NYDIG намерены помочь компаниям использовать возможности цифровых активов

Deloitte и NYDIG договорились о совместной работе в криптосфере.

Deloitte и New York Digital Investment Group (NYDIG) намерены помочь «компаниям любого масштаба использовать возможности цифровых активов в их бизнесе». Deloitte — одна из легендарных аудиторских компаний мира, которая входит в неформальную группу Big 4, на которую приходится до 90% глобального рынка аудиторских услуг. NYDIG, в свою очередь, является биткоин-компанией, которая обладает собственной биткоин-платформой, ориентированной на использование юридическими лицами из разных отраслей экономики.

Две компании создают «единое окно» для тех клиентов, которые ищут рекомендации, как использовать продукты и услуги на базе биткоинов. В заявлении по поводу данного партнерства говорится о том, что «потребители активно обращаются в свои банки, чтобы они были доверенными провайдерами финансовых услуг для биткоина ровно так же, как эти кредитные организации работают с долларами США. Альянс Deloitte и NYDIG нацелен на то, чтобы помочь ускорить принятие биткоина в тех моментах, где вопросы соблюдения регуляторных норм являются ключевыми».

Как заявил Ян Жао, президент NYDIG:

«Мы представляем будущее мира, где традиционная финансовая инфраструктура работает рука об руку с инфраструктурой цифровых активов, чтобы в итоге предоставлять клиентам самый лучший опыт вместе с самыми высокими стандартами в области соблюдения регуляторных норм (комплаенса)».

В свою очередь Ричард Розенталь, старший менеджер Deloitte по вопросам практики применения регулирования банковской деятельности в отношении цифровых активов, заявил, что:

«Будущее финансовых услуг будет концентрироваться вокруг использования цифровых активов, а мы фокусируемся на консультировании наших клиентов относительно того, как они могут взаимодействовать с такими активами, соблюдая при этом все требования законодательства. Мы уверены, что альянс c NYDIG будет способствовать дальнейшему росту нашего бизнеса и он становится еще одной вехой на пути значительных усилий, которые Deloitte совершает, чтобы раскрыть потенциал инноваций цифровых активов».

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ