Лента новостей

Держатели EOS бесплатно получат новый токен eosDAC

Разработчики токена EOS анонсировали проведение бесплатного распределения нового токена eosDAC. Airdrop запланирован на 15 апреля.

Официальная команда разработчиков токена EOS объявила о проведении 15 апреля эйрдропа нового токена eosDAC. Пользователи, которые имеют на счетах более чем 100 EOS на своем кошельке или счете, автоматически получат бесплатно eosDAC в соотношении 1:1.

Снимок баланса будет выполнен 15 апреля в 4.00 по МСК. Токены будут перечислены на кошелек в течение недели, сразу после того как разработчики eosDAC проведут необходимые тесты и проверки.

Всего будет распределено 75% выпущенных токенов eosDAC – это 900 млн. токенов.

Кошельки, на которых меньше 100 токенов EOS, смогут получить свои монеты eosDAC только по заявке, которую нужно подать до 15 мая 2018 года, но не раньше, чем произойдет основная раздача токенов.

О поддержке airdrop уже заявили криптобиржи Upbit и OKEx. Держателям EOS, использующим эти платформы, не придется выводить средства на криптокошелек, новые монеты будут начислены на счет пользователя торговой площадки.

EosDAC станет децентрализованным автономным сообществом на блокчейне EOS.IO. Видение его разработчиков заключается в том, что производство блоков EOS.IO должно быть открытым для всех, кто может внести свой вклад и извлечь выгоду. В настоящее время eosDAC расширяет свои операционные возможности, которые должны быть реализованы до конца мая.

EOS занимает шестую строчку в рейтинге криптовалют. На момент публикации токен продается по цене 5,98 долларов США, капитализация составляет 4,7 млрд долларов.

Читать еще: Airdrop: как получить криптовалюту бесплатно  

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ