Лента новостей

Добавлены два новых токена в экосистему NЕO

Разработчики NEO внедрили в блокчейн-сеть два новых токена CNEO и CGAS, сообщает Ethereum World News.

Каждый новый токен, который теперь можно использовать в смарт-контрактах, привязан к стоимости монеты NEO. Токены можно обменять на криптовалюту NEO из расчета 1:1. Экосистему NEO часто называют китайской сетью Ethereum, так как пользователи могут в рамках этого блокчейна создавать децентрализованные приложения.

Недавно компания отчиталась об успешном обновлении протокола. В последнем ежемесячном отчете разработчики заявили, что обновили сеть проекта до версии NEO-CLI 2.9.0.

Платформа NEO используется не только для хранения и перевода токенов, но и для запуска более сложных продуктов. В блоге компании отмечается, что необходимость в обновлении сети проекта и внедрении новых токенов появилась после того, как количество пользователей платформы стало стремительно расти.
Приход новых инвесторов в блокчейн-проект побудил разработчиков добавить новые токены с расширенными функциями, помимо существующих NEO и GAS.

Ранее мы писали, что основатель NEO Да Хунфэй (Da Hongfei) заявил о готовности проекта обновить сеть до версии NЕО 3.0 уже в 2019 году.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ