Лента новостей

Криптосервис раздает доллары за сэлфи на ЧМ 2018

Сервис по купле-продаже криптовалюты Coinmama запустил рекламную кампанию среди болельщиков ЧМ 2018 по футболу. За сэлфи с логотипом Coinmama и QR-кодом своего кошелька болельщики, присутствующие на матчах, смогут получить от 100 до 1000 долларов США.

Фото нужно только разместить в социальных сетях Facebook или Twitter и поставить нужный хештег. Первым десяти участникам обещана награда в 100 долларов, а также есть возможность получить дополнительный приз до 1000 долларов.

Кроме того, сервис дарит один биткоин своим пользователям в период проведения ЧМ 2018. Участниками становятся все, кто во время чемпионата купить на Coinmama криптовалюту на 100 долларов и больше.

Чем больше сумма, тем выше шансы добыть биткоин, заверяют организаторы.

При этом, компания обращает внимание пользователей, что для участия в акции не требуется переводить какие-либо средства на счет Coinmama. Такое предложение может поступить только от мошенников.

Как сообщалось ранее, в сети появились криптототализаторы к Чемпионату мира по футболу 2018. Букмекеры предлагают делать ставки на любимые футбольные команды в криптовалюте. Пользователям предлагается делать ставки не против самой конторы, а против друг друга. Таким образом, для каждого матча формируется фонд, который будет разыгран после завершения игры.

В данный момент подобных организаций не очень много, поэтому трейдерам может быть сложно выбрать те, которые дольше других на рынке и которым можно доверять.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ