Лента новостей

Дом в Нидерландах продают за криптовалюту VeChain

Голландец Диан ван Хейджнинген разместил объявление о продаже своего дома в Роттердаме за криптовалюту VeChain, сообщает портал ICOExaminer. Владелец недвижимости хочет получить за неё 390 тыс. евро в цифровой валюте.

Исходя из действующего курса валюты на рынке ван Хейджнинген хочет продать дом за 27-21 млн. монет. Объявление о продаже жилой недвижимости в Роттердаме было размещено на странице продавца в сети Twitter, где указано, что её площадь составляет 106 квадратных метров. В доме есть сауна и маленький дворик.

Продавец заявил, что он доверяет криптовалюте VeChain, так как даже китайские власти признают надежность этого цифрового актива. Цифровая компания VeChain базируется в Сингапуре, до запуска собственной блокчейн-платформы VeChain Thor операции с токенами производились в сети Ethereum.

В настоящее время монета VeChain торгуется на уровне 0,16 доллара, её рыночная капитализация выросла до 938,9 млн. долларов, следует из данных ТОП-100. 

Читать еще: VeChain подорожала на 67% и ворвалась в двадцатку крупнейших криптовалют

Ранее сообщалось, что россияне получили возможность покупать недвижимость за криптовалюту в Англии, ОАЭ, Эстонии и Швейцарии.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ