Лента новостей

Джихан Ву рассказал, что ждет криптоиндустрию через 10 лет

CEO крупнейшего производителя майнинг-оборудования Bitmain Джихан Ву (Jihan Wu) рассказал в рамках Всемирного саммита по майнингу (World Digital Mining Summit), который проходит с 21 по 23 сентября в Грузии, что ждет криптоиндустрию через 10 лет, сообщает корреспондент Coinlife.

О блокчейне Джихан Ву сказал, что увеличение использования технологии потребует пропорционального увеличения производительности для обработки большего количества данных. Он считает, что за десять лет количество пользователей увеличится с 20 млн до 1 млрд.

Касательно ICO специалист сказал, что большинство «пузырей» уже лопнули, и возможности повторения подобных проектов в ближайшее время не появится.

Джихан Ву ожидает расширения возможностей смарт-контрактов в будущем:

«Смарт контракты в следующем десятилетии будет развиваться, и это будет нечто совершенно иное, чем то, что мы сегодня под этим понимаем».

Напомним, крупнейшая в 2018 году конференция по майнингу и блокчейну, на которой выступят более 30 спикеров проходит в Тбилиси. Джихан Ву, Роджер Вер и другие мировые лидеры криптоиндустрии собрались, чтобы поделиться своим опытом, обсудить возможности и ресурсы в вопросах обеспечения безопасности криптовалют и цифровых активов.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ