Лента новостей

Ethereum Classic скоро получит поддержку криптобиржи Coinbase

Крупнейшая американская криптобиржа Coinbase объявила о скорой поддержке Ethereum Classic (ETC). Листинг криптовалюты должен произойти в ближайшие месяцы, сообщила компания в своем twitter-аккаунте.

Точную дату запуска торгов Ethereum Classic на бирже Coinbase компания обещает анонсировать в своем блоге и Twitter. Однако уже сейчас новость о скором листинге валюты на одной из крупнейших торговых площадок произвела эффект на цену монеты. Курс Ethereum Classic вырос больше чем на 22% за несколько часов.

Специалисты криптобиржи уже поступили к работе по технической интеграции монеты. Когда валюта появится на бирже, пользователи смогут хранить Ethereum Classic на своих счетах и выводить средства в данной криптовалюте.

В настоящее время ETC занимает 18 строчку в рейтинге ТОП-100 криптовалют с объемом капитализации 1,6 млрд долларов США. Цена валюты составляет 15,8 доллара.

30 мая в сети в сети Ethereum Classic (ETC) произошел очередной хардфорк на блоке 5900000. Его целью стало устранение «бомбы сложности».

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ