Лента новостей

Gemini запускает приложение для криптотрейдеров

Криптовалютная биржа Gemini запустила мобильное приложение для трейдинга. В сообщении компании отмечается, что пользователи смогут покупать и продавать криптовалюты, а также отслеживать динамику движении цен на цифровые активы.

Разработчики интегрировали в приложение сервис для контроля за собственными средствами и оповещения об изменениях стоимости интересующей криптовалюты. Приложение оснащено набором функций, которые позволяют трейдеру ориентироваться в самых разных условиях и принимать эффективные решения в ходе торгов.

Соучредитель и генеральный директор Gemini Тайлер Уинклвосс отметил, что биржа работает над тем, чтобы построить новую финансовую систему через свой лицензированный обменный сервис и платформу для хранения цифровых активов. Уинклвосс заверил пользователей в надежности нового продукта и призвал их не бояться передавать свои сбережения под контроль платформы.

«Регулируемая и надежная платформа – это только начало. Будущая финансовая система будет ориентироваться не только на цифровые, но и на мобильные формы платежей. С новым продуктом от Gemini, использование мобильного приложения для сделок с цифровыми валютами станет универсальным решением», – добавил глава площадки.

Обладая лучшими параметрами безопасности, приложение от Gemini остается самым удобным и простым в использовании, отмечается в заявлении гендиректора биржи.

«Мы потратили последние три года на создание самой надежной в мире криптовалютной платформы, и сегодня мы рады запустить ее в массы, чтобы дать возможность трейдерам производить операции с криптовалютами в любое время и в любом месте», – отметил генеральный директор Gemini.

Помимо сервисов для криптотрейдинга биржа Gemini в начале октября объявила о запуске продукта по страхованию цифровых активов. Она сможет обеспечивать защиту криптовалют с помощью страховой компании Aon, специализирующейся на работе с пенсионными накоплениями и управлении рисками. По мнению руководства платформы Gemini, запуск такого сервиса положительно отразится на привлекательности биржи в глазах инвесторов.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ