Лента новостей

Huobi добавила в листинг XLM, XMR и STEEM

Оператор американской криптовалютной биржи Huobi, компания HBUS, объявила о добавлении в листинг трех новых токенов — Stellar Lumens (XLM), Monero (XMR) и Steem (STEEM).

В результате листинга новых токенов число цифровых активов, торгующихся на бирже, выросло до 15. Операции с XLM, XMR и STEEM в парах с биткоином и долларом доступны с 20 февраля, говорится в сообщении торговой платформы.

Генеральный директор HBUS Франк Фу в разговоре с The Block заявил, что биржа планирует создать площадку с «универсальными токенами», польза и гибкость которых «очевидны».

«Лидер в любой индустрии —  это тот, кто смотрит в будущее. У таких организаций в обязательном порядке есть сильные инструменты регулирования финансовых процессов, системы безопасности и глубокой проверки активов, которыми они торгуют.  Мы понимаем важность наличия универсального рынка токенов и планируем продолжать перечислять токены с большой полезностью и универсальностью».

Huobi — платформа с неоднозначной репутацией. В декабре 2018 года ее обвинили в раздувании объемов торгов, а спустя месяц компания объявила о рекордном заработке на комиссионных сборах. По собственным данным фирмы, в прошлом году она заработала $483 млн на комиссиях — больше, чем крупнейшие биржи из рейтинга Coinmarketcap,  Binance и OKEx ($462 млн и $292 млн соответственно).

Сейчас Huobi занимает 10 место в рейтинге крупнейших криптовалютных торговых площадок. Среднесуточный объем торгов на ней составляет $578,7 млн.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ