Лента новостей

Издание Coinlife поздравляет женщин с праздником!

Дорогие женщины! Позвольте нам поздравить вас в этот прекрасный день с праздником, который несомненно уже принес вам множество позитивных эмоций!

Кого мы поздравляем и почему? Это конечно же те прекрасные дамы, без которых никаких децентрализованных приложений не существовало бы: выпускающие редактора множества новостных изданий, журналистки, кодерши, жёны майнеров и бизнесменов, программистов и дизайнеров. Вам постоянно приходится терпеть выходки и характеры этого ужасного населения, которое составляет, по некоторым подсчетам 90% криптовалютной тусовки.

Ваши мужчины, это нечто – они даже друг с другом не всегда могут договориться, постоянно пытаются заработать тонны денег и биткоинов, ездят по конференциям, ночами пишут код, пока вы скучаете в кроватях и перед телевизорами, ожидая избранника. Мы создаем нечто новое и интересное в финансах и компьютерных сетях, строим дорогу в будущее, делая вид, что просто так.

На самом же деле, все это делается для вас. Для кого еще жить мужчинам, как не для женщин? Да, пускай мужчины не идеальны и способны на многие гадости, особенно ради лишнего биткоина, но они становятся акулами бизнеса, чтобы радовать вас подарками и сюрпризами. Если кто-то и делает настоящий коин, настоящий блокчейн, настоящий биткоин проект – все это лишь для того, чтобы душа всего этого была наполнена вашей любовью.

Мы искренне надеемся, что вы простите мужчинам, в особенности – компьютерщикам, их неидеальность, тормознутость и занудство, и сумеете разглядеть в них нечто более глубокое, чем очередные поздравления, подарки и пожелания.

Издание Coinlife дарит вам эту маленькую красную открытку, с множеством цветов, формирующих неразрывную, децентрализованную сеть. Это сеть из семей, занимающихся блокчейнами, по всему миру, и свет внутри них – свет ваших сердец, для которых мужики и стараются изо всех сил – пусть иногда и не так идеально, как вам бы того хотелось.

Желаем вам крепкого здоровья, любви и понимания, и пусть ваша жизнь будет наполнена смыслами, радостью и скреплена тонкими нитями, почти незаметными, состоящими из мужской любви. Все только начинается, и мы надеемся, что вы и ваши возлюбленные пройдете этот пусть вместе с нами, до конца.

С праздником!

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ