Лента новостей

Эксперт рассказала почему стоит покупать Ripple

По мнению эксперта «Международного финансового центра» Ольги Прохоровой, криптовалюта Ripple пока снижается, но уже скоро она продемонстрирует новый рывок.

Именно поэтому уже сейчас можно рассмотреть вариант покупки монеты, так как она дешевеет. Всего за сутки Ripple потерял в цене 18,02% и сейчас торгуется на уровне 0,456 доллара.

Капитализация криптовалюты снизилась до 18,19 млрд долларов, согласно данным ТОП-100 Криптовалют. Не исключено, что уже в ближайшее время мы увидим проседание монеты до 0,42 доллара.

При этом сохраняется потенциал для нового рывка, и целевым значением для токена XRP может стать подорожание до 0,65 доллара. Есть один важный фактор, который играет в пользу скорого подорожания криптовалюты.

Фундаментальной причиной роста может стать запуск технологии xRapid. Она позволит производить международные транзакции за считанные минуты. Ранее сообщалось, что запуск этого продукта запланирован на октябрь текущего года.

Участниками проекта по внедрению решения xRapid уже стали криптобиржи Bittrex, Bitso и Coins.ph и японская компания SBI Holdings. В перспективе география пользователей нового продукта значительно расширится.

Распространение новой платежной системы от Ripple повысит привлекательность проекта и его токенов. Поэтому высока вероятность скачка XRP на 30-40% с текущих значений, считает эксперт.

 

 

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ