Лента новостей

Эксперты предсказали феноменальный рост цены биткоина

Исследователи компании Finder обнаружили, что доходность криптовалюты №1 может удивить Уолл-стрит.

Пока трейдеры на Уолл-стрит рады, когда ключевые индексы фондового рынка показывают плюс, а если он превышает 10%, то это вызывает ликование, криптовалютный мир готовится  к «маленькой большой радости».

Исследовательский портал Finder опубликовал консенсус-прогноз шести видных экспертов, которые неоднократно близко угадывали даже помесячную динамику биткоина и других ключевых криптовалют. По мнению этой группы экспертов, в среднем ожидается подъем цены биткоина на 84% с нынешнего уровня, до 6947 долларов к концу текущего года.

В результате сложилась средняя величина: самый большой рост ожидает президент Digital Capital Management Бен Рики, биткоин по 9500 долларов. Основатель проекта Funder, австралийский криптомиллионер Фред Шебеста, наиболее консервативен в декабрьской оценке цены биткоина — всего 2760 долларов, хотя это будет все равно рост, так как в текущем феврале предприниматель намерен увидеть криптовалюту №1 по цене в 2160 долларов.

Между тем, рекордсменом по подъему цены может стать Stellar Lumens: менее чем за год он, по прогнозу, вырастет на 260% после ожидаемого роста на 84% в феврале. Cardano — также в топ-3 криптовалют по темпам подъема с показателем в 91%.

Самыми провальными инвестициями могут стать вложения в DOGE (-75%), NEO (-26%), Litecoin (-23%) и TRON (-0,32%). Целый ряд монет могут показать умеренный, с точки зрения криптовалютной отрасли, рост: Monero (+31%), XRP (+44%), Ethereum (+55%), EOS (+77%).

Восстановление рынка и выход его на подъем — это вопрос скорее не того, случится ли это вообще, а того, когда это произойдет. Трейдер 200M_trader уверен, что знает, когда это случится и считает дни до «бычьего» момента на рынке.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ