Лента новостей

Конференция Bitcoin Cash становится центром сбора криптовалютного мира

Австралийская конференция Bitcoin Cash City — must see для криптовалютных лидеров.

Криптовалюта Bitcoin Cash обладает несколькими особенностями: она не только поддерживает развитие биткоина, дополняя то, что есть у старейшей криптовалюты, но при этом становится центром бурления криптовалютной событийной жизни, задавая стандарты развития криптоотрасли в целом.

4-5 сентября мы сможем в этом в очередной раз убедиться: в Австралии состоится конференция Bitcoin Cash, которая становится точкой сбора для криптомира.

О преимуществах Bitcoin Cash приходят все новые свидетельства, и одно из самых ярких заключается в том, что вторая после биткоина криптовалюта по величине капитализации, Ethereum, в итоге будет в том или ином виде использовать блокчейн Bitcoin Cash.

Мероприятие пройдет в прибрежном городе Таунсвилль, где легкий бриз будет сопровождать дискуссии о судьбе криптовалютной индустрии. И уж точно этот разговор будет на позитивной ноте. Дело в том, что Таунсвилль представляет собой город, где уже десятки компаний принимают к оплате Bitcoin Cash за свои услуги. Большинство из них создадут неповторимую криптовалютную экосистему данной конференции, когда практически за все можно будет расплатиться, не прибегая к австралийскому доллару, а лишь с помощью Bitcoin Cash. Примечательна логика предпринимателей: они сравнивают это с комиссиями по проведению транзакций с помощью обычных денег, и приходят к выводу, что работа с криптовалютами представляет собой лучшую альтернативу – без финансовых посредников, с минимальными затратами, сверхнадежно и безопасно.

Те, кто окажутся участниками этой конференции, смогут сполна ощутить на себе, каково это расплачиваться только криптовалютами за товары и услуги. Компании-участники поделятся своим впечатлением от того, что это значит – работать с криптовалютными решениями. Так, Ноэль Ловиза, главный исполнительный директор Code Valley, рассказал, что его компания работает с клиентами и подрядчиками в 150 странах мира, а это означает, что в старой парадигме ей бы требовалось вести финансовые дела в 150 различных валютах.

Однако в новой системе координат Bitcoin Cash стал главным и единственным инструментом, с помощью которого организация проводит все свои финансовые транзакции по всему миру. Такие свидетельства — очень важный фактор того, что криптовалютная индустрия бурно развивается благодаря своим неоспоримым преимуществам, которые будут в очередной раз проявлены в ходе невероятного опыта, который получит любой участник предстоящей конференции.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ