Лента новостей

Конституция EOS не продержалась и двух недель

Основатель криптопроекта EOS Дэн Лаример предложил изменить действующую конституцию или заменить ее на новую, пишет Bitcoinist.

При запуске основной сети, которая произошла две недели назад, EOS опубликовал ряд правил, в документе, который называется конституцией. В самом начале документа говорится: «Эта конституция является многосторонним контрактом, заключенным членами сообщества этого блокчейна».

«Конституция и сопутствующие документы могут изменяться только путем голосования владельцев токенов. В голосовании должно принять участие не менее 15% токенов», – говорится в документе.

Отмечается, что положительное решение может быть принято только при перевесе голосов в 10% и более и при сохранении результата на протяжении 30 дней подряд за период в 120 дней в общем. Таким образом, изменения в конституции начнут действовать только через 120 дней.

Ранее центральный арбитражный форум EOS (ECAF), ответственный за урегулирование разногласий в сообществе, заморозил 27 счетов в блокчейне. Форум запретил производителям блоков обслуживать транзакции, связанные с 27 адресами.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ