Лента новостей

Криптобиржа Binance анонсировала обновление ПО

Криптовалютная биржа Binance объявила о намерении обновить программное обеспечение торговой площадки 14 ноября. Об этом рассказал гендиректор платформы Чанпен Чжао (Changpeng Zhao) на своей странице в твиттере.

В заявлении торговой площадки отмечается, что, в период обновления ПО, биржа приостановит все виды операций с депозитами, включая торговлю и вывод средств. В ходе обновления программного обеспечения, которое продлится около восьми часов, администрация торговой площадки будет постоянно оповещать своих клиентов обо всех его этапах.

Также у пользователей есть возможность загрузить последнюю версию приложения для устройств Android и iOS, с помощью которого можно будет отследить старт обновления ПО и его завершение.

Криптовалютная биржа Binance анонсировала обновление ПО спустя всего несколько дней после сообщения о том, что платформа объявила о запуске обслуживания институциональных инвесторов. Таким образом, обновление системы может потребоваться для улучшения функциональных возможностей криптобиржи, включая ее производительность.

Приступая к обслуживанию институциональных игроков, администрация Binance пообещала продолжить модернизацию системы безопасных и прозрачных торгов и увеличить количество надежных цифровых валют, с которыми можно производить операции. Кроме этого, торговая площадка анонсировала более расширенную поддержку корпоративных клиентов, включая повышение лимитов на вывод средств.

Параллельно биржа объявила о создании исследовательского подразделения известного как Binance Research. Глава торговой площадки  уверен, что крипторынок в скором времени вновь начнет расти за счет притока новых инвесторов в данный сегмент экономики.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ