Лента новостей

Криптобиржа Bitfinex изменила правила для вывода фиата

Частый вывод или крупные суммы обернутся для клиентов Bitfinex повышенными комиссионными. О новых правилах криптобиржа объявила в воскресенье, 11 ноября. В компании уверены, что 99% пользователей никаких изменений не заметят.

Увеличенная комиссия в размере 3% будет взиматься за вывод криптовалюты в фиат при следующих условиях: клиент проводит такую операцию больше двух раз в месяц или сумма операции превышает $1 млн. Биржа оставляет за собой право выбирать, с кого из пользователей взимать комиссию, а с кого – нет. В своей записи криптовалютная площадка отметила, что за октябрь провела более 700 ордеров на вывод средств, общая сумма которых составила почти $1 млрд. Поэтому биржа вынуждена переходить на программу приоритетной поддержки лояльных пользователей. В компании также заявили о намерении и дальше «защищать использование независимого канала» для вывода традиционных валют. 

В сообщении отмечается, что в настоящее время важно действовать вместе и поддерживать отрасль, выбираясь за границы интересов отдельных цифровых активов или личных предпочтений. Стоит отметить, что в октябре Bitfinex ввела модернизированную систему фиатных депозитов с усиленной защитой для верифицированных клиентов.

До этого гонконгская площадка представила сообществу обновленное мобильное приложение для трейдинга, которое доступно на Android и iOS. Разработчики максимально приблизили его формат к обычной версии, обеспечив инвесторам возможность следить за состоянием цифровых активов на рынке в режиме реального времени. 

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ