Лента новостей

Криптобиржа ShapeShift введет обязательную регистрацию пользователей

Криптовалютная биржа объявила в своем твиттере о запуске новой программы, суть которой заключается в обязательной регистрации всех пользователей.

Новое правило позиционируется как программа повышения популярности среди трейдеров. В состав программы среди прочих входит пункт по сбору информации о пользователях.

До этого криптобиржа ShapeShift была известна своей либеральной позицией и не требовала регистрации трейдеров. Теперь регистрация будет введена на добровольной основе, а затем она станет обязательной.

Чтобы стимулировать клиентов, администрация платформы введет выгодные условия обмена и награды за транзакции с токенами FOX. Размер награды будет зависеть от объема сделок и увеличение лимита на транзакции.

Гендиректор биржи Эрик Ворхес (Erik Voorhees) подчеркнул, что обязательная регистрация пользователей будет введена до конца этого года.

«Мы по-прежнему верим в то, что люди, независимо от их расы или национальности и религии, имеют право на финансовую конфиденциальность и частную жизнь», – отметил CEO торговой площадки.

Необходимость регистрации вызвана позицией регуляторов, усиливающих контроль за деятельностью цифровых платформ.

Ранее мы писали, что количество пользователей, пострадавших от утечек данных с криптобирж в 2018 году, увеличилось на 689% по сравнению со среднемесячным показателем 2017 года.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ