Лента новостей

Криптокошелек Coinbase начал принимать токен 0x

Криптовалютный кошелек американской платформы Coinbase приступил к операциям с токеном 0x (ZRX). Об этом пресс-центр компании объявил на своей странице в твитттере.

Кроме этого, операции с новым цифровым активам теперь можно совершить и через мобильные приложения на платформах iOS и Android.

В заявлении компании подчеркивается, что теперь пользователи криптовалютного кошелька смогут производить операции с новым виртуальным активом, а до этого им были доступны только сделки по купле-продаже биткоина, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin и Bitcoin Cash. Транзакции с токеном 0x доступны всем пользователям криптошелька Coinbase, кроме инвесторов из Великобритании и Нью-Йорка.

Включение нового цифрового актива в список обслуживаемых торговых позиций станет очередным шагом для команды Coinbase по удовлетворению растущих запросов со стороны криптовалютных трейдеров на новые активы.

Компания и ранее неоднократно заявляла, что продолжит увеличивать количество торговых позиций на своей бирже, чтобы каждый инвестор мог самостоятельно выбрать наиболее удобные для себя торговые инструменты.  Такой шаг со стороны биржи Coinbase положительно сказался на курсе 0x (ZRX). За последние сутки токен подорожал почти на 15%. Его стоимость поднялась до 0,84 долларов США.

Такая динамика цифрового актива лишний раз доказывает тот факт, что после каждой новости о его включении в листинг какой-либо платформы спрос на этот токен начинает набирать обороты.

Ранее поступала информация, что платформа для профессиональных инвесторов Coinbase Pro еще 12 октября приступила к операциям с токенами 0x. Этот листинг стал первым добавлением в список торговых позиций токена стандарта ERC20 на данной площадке.

В конце сентября другая популярная криптовалютная платформа Circle приступила к обслуживанию сделок по купле-продаже токенов EOS, Stellar, 0x и Qtum. Компания предоставила инвесторам возможность покупать эти цифровые активы как по отдельности так и в составе инвестиционной корзины.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ