Лента новостей

Криптокошелек Coinbase теперь поддерживает Ethereum Classic

Биржа Coinbase добавит поддержку Ethereum Classic в свой криптовалютный кошелек. Об этом компания сообщила в официальном блоге.

Вместе с обновлением своего криптокошелька биржа Coinbase решила добавить поддержку обмена Ethereum Classic. Руководство компании сообщило пользователям сервиса, что адрес для отправки ETC будет идентичен адресу ETH. Coinbase также уточнили, что планируют и дальше расширять список поддерживаемых цифровых активов в будущем, чтобы обеспечить своим клиентам максимально комфортную работу с сервисом.

Изначально о планах введения поддержки Ethereum Classic в свой кошелек криптовалютная биржа сообщала еще в июне текущего года. Стоит отметить, что после оглашения данного заявления, стоимость цифрового актива резко выросла.

В свою очередь в мае создатели ETH Classic сообщили об успешном обновлении сети, которое было призвано устранить так называемую “бомбу сложности”. После того, как цифровой актив прошел листинг в августе текущего года, Ethereum Classic был официально включен в индекс Coinbase Index Fund.

Напомним, что криптовалютная биржа уже возобновила торги Bitcoin Cash и не так давно провела листинг токена BAT. Также компания активно расширяет свое присутствие в индустрии. Так, криптобиржа уже успела задуматься о выходе на японский рынок.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ