Лента новостей

Криптовалюты незначительно упали в цене

Стоимость криптовалют продолжает падать после резкого скачка вверх, который состоялся в начале недели.

Курс большинства цифровых активов остается в “красной” зоне. Падение на крипторынке от 19 октября продолжается. При этом доля биткоина в общем объеме цифровых активов выросла на 0.4% за сутки и теперь составляет 54%. Данный процесс можно отследить с помощью ТОП-100 Криптовалют.

За последние 24 часа первая криптовалюта биткоин подешевела на 2%, теперь ее стоимость составляет $6581. Ethereum тоже потерял в стоимости 2.5%, цена на криптовалюту теперь равняется $206.

Стоимость Ripple, не смотря на интенсивный скачек на 24%, который состоялся 18 октября, также немного упала. Цена актива теперь составляет практически $0.5. “Красная” зона не обошла стороной и другие криптовалюты, которые незначительно потеряли в цене, но удерживают свои позиции примерно в одном диапазоне.

Общая рыночная капитализация криптовалют держится на уровне 207 млрд долларов США, хотя еще вчера она составляла 110 млрд.

Стоит отметить, что некоторые эксперты рынка считают такое понижение цены подготовкой к новому скачку стоимости криптовалют. Так, со-директор фонда Pantera Capital утверждает, что биткоин подорожает в 10 раз.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ