Лента новостей

Lacoste идет в индустрию NFT

Lacoste представила коллекцию из 11,212 тыс. NFT.

Известный модный бренд Lacoste сделал шаг в сторону цифровых активов. Компания запустила иммерсивный проект UNDW3 (Under water 3), который представляет коллекцию из 11,212 тыс. NFT. По сути, компания идет в сферу Web 3.0 и активно использует токены класса NFT для того, чтобы, как сказали в организации, открыть возможность участникам экосистемы Lacoste «ощутить новым креативным способом, что такое «совместная мода»».

Речь идет о том, что компания намерена усилить взаимодействие с потребителями своей продукции, дав возможность клиентам креативить и обсуждать новые модные концепции. Для этого Lacoste открыла свой собственный канал на платформе Discord, на котором предлагается, в частности, обсуждать представленные NFT, которые возникли как благодарность Рене Лакосту — создателю классической модели поло L1212.

Сами NFT размещены на блокчейне Ethereum и предлагаются по 0,08 ETH за единицу, что составляет на 15 июня около 89 долл. Как сообщается, владельцы таких NFT получат привилегированный доступ к различным будущим Web 3.0 разработкам Lacoste.

Как заявила Кэтрин Шпиндлер, главный бренд-менеджер Lacoste:

«UNDW3 подчеркивает наше желание быть в русле феномена децентрализации, который возник благодаря Web 3.0, и подтверждает наше стремление быть в этой сфере равно как и силу нашего бренда: объединять наших потребителей и соединять их через лого, предлагая экспериментальную, интерактивную среду взаимного творчества».

В рамках UNDW3 планируется разработка дизайнерских продуктов, которые, во-первых, созданы с применение креатива потребителей, а во-вторых, ориентированы непосредственно на участников UNDW3.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ