Лента новостей

Платформу DEx.top приобрела криптобиржа Bibox

Платформу DEx.top приобрела криптобиржа Bibox. Соответствующее соглашение вступило в силу 17 декабря, говорится в заявлении компании. DEx.top базируется на блокчейне Ethereum, теперь торговые возможности платформы будет использовать Bibox, чтобы более активно продвигать свои продукты на глобальном рынке.

Обе компании гарантируют максимальную безопасность и прозрачность сделок, совершаемых пользователями.

«DEx.top считает, что это приобретение создаст взаимовыгодные отношения, которые помогут проектам идти дальше. Мы рады сотрудничать с командой Bibox для разработки еще более совершенных платформ по торговле цифровыми активами, которые будут удовлетворять трейдеров и вносить вклад в растущую и надежную экосистему Bibox», – говорится в заявлении компании DEx.top.

Платформа DEx.top была официально запущена в мае текущего года. Данная децентрализованная торговая площадка предназначена для сделок с токенами в сети блокчейна Ethereum на основе смарт-контрактов. Администрация биржи стремится обеспечить наиболее безопасный, прозрачный и недорогой трейдинг для пользователей на всех уровнях.

Криптобиржа Bibox Джеффри Лея вышла на рынок в ноябре прошлого года. За шесть месяцев объем торговли на платформе резко увеличился. Компания обслуживает трейдеров из более чем десяти стран, включая Эстонию, США, Сингапур, Швейцарию, Китай, Канаду, Гонконг, Японию и Южную Корею. По состоянию на август 2018 года Bibox обладает более миллиона зарегистрированных пользователей и обрабатывает ежедневно операции с цифровыми активами на сумму больше 200 млн долларов.

Ранее компания DEx.top сообщала, что будет выводить сомнительные цифровые активы из списка обслуживаемых торговых позиций, для этого платформа разработала критерии делистинга токенов. Например, площадка откажется от обслуживания операций с тем активом, ежедневный оборот которого не превышает 5 ETH.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ