Лента новостей

Пользователи Reddit не верят в крах биткоина

Несмотря на резкое падение биткоина в него продолжает верить криптосообщество с известного форума Reddit. Пользователи уверены, первая криптовалюта сможет удержать свои позиции и не обрушиться до 3 тыс. долларов. В поддержку биткоина на форуме был размещен пост в котором было спрогнозировано возобновление «бычьего» тренда основной криптовалюты.

Пользователь под ником Dieyoung создал новую тему на форме Reddit, где он заявил о том, что биткоин будет «держать оборону» и никогда не опустится до 3 тыс. долларов, при этом потенциал для нового рывка все еще сохраняется. К такому выводу пользователь Reddit пришел, используя математические расчеты.

«Я не смотрю на диаграммы, я говорю вам из своего опыта, который я нарабатывал с 2011 года», – подчеркнул Dieyoung.

Он призывает держателей криптовалюты не паниковать и не слушать скептиков, заявляющих, что биткоин будет продолжать падать и дальше. По мнению пользователя Reddit, до конца текущего года рынок не будет демонстрировать сильных негативных движений, так как он уже достиг своего дна. Однако рывок выше 5 тыс. долларов также маловероятен. 

Сообщение пользователя Dieyoung. Источник: Reddit

Как утверждают пользователи Reddit, «Бычий» тренд все же неизбежен. Пользователь Dieyoung готов поспорить, что биткоин будет расти по мере развития блокчейн-индустрии, которая уже значительно совершеннее той, которую мы могли наблюдать в 2014 году.

«Игнорируйте глупых людей, которые просто хотят, чтобы биткоин был дешевым», – добавил пользователь форума, который назвал себя гуру в криптовалютной отрасли.

Во вторник, 20 ноября, криптовалютный рынок демонстрирует падение практически по всем направлениям. Биткоин подешевел до 4,3 тыс. долларов. Согласно ТОП-100 Криптовалют, в цене падают все известные альткоины.

На фоне панических настроений среди трейдеров усиливаются позиции скептиков. Некоторые противники биткоина считают, что уже скоро криптовалюта подешевеет ниже 3,5 тыс. долларов, после чего нас будет ждать неминуемый крах криптосферы.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ