Лента новостей

Pornhub теперь принимает к оплате криптовалюту TRON

Сайт Pornhub теперь официально принимает к оплате TRON. Криптовалютой можно расплатиться за премиальную подписку и ряд других опций, сообщили в своем твиттер-аккаунте разработчики TRON.

TRON Foundation разместили на платформе Medium подробную инструкцию по обновлению учетной записи на Pornhub, чтобы иметь возможность использовать TRX в качестве оплаты. После обновления, пользователю будет доступна соответствующая опция.

О том, что Pornhub собирается добавить криптовалюту TRON в качестве платежного средства, стало известно еще в конце июня. Тогда создатели сайта рассматривали сразу две криптовалюты TRON и ZenCash.

Создатель TRON Джастин Сан тогда выразил надежду, что сотрудничество с Pornhub позволит криптовалюте увеличить количество пользователей.

Ранее сайт добавил криптовалюту Verge (XVG) в качестве платежного средства. «История свидетельствует о том, что индустрия развлечений для взрослых играет решающую роль во внедрении инновационных технологий. Мы ожидаем, что в ближайшем будущем криптовалюты и блокчейн-технологии будут использоваться повсеместно», — прокомментировал тогда вице-президент Pornhub Кори Прайс.

Читать еще: Как принимать платежи в криптовалюте в интернет-магазине

Криптовалюта TRON занимает 12 строчку в рейтинге крупнейших криптовалют ТОП-100. Ее цена на момент публикации составляет 0,029 доллара США. 

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ