Лента новостей

Riot Blockchain обновила свой максимальный корпоративный хешрейт

В ноябре компания Riot Blockchain добыла 521 BTC, что на 12% больше в годовом выражении.

Как сообщает американская компания Riot Blockchain, являющаяся крупнейшим майнером биткоинов по капитализации на Уолл-стрит, ее операционная активность по итогу ноября выросла. Компания добыла 521 BTC, что оказалось на 12% больше, чем результат за аналогичный месяц прошлого года. В октябре майнинг биткоинов принес Riot Blockchain 509 BTC.

Несмотря на «медвежью» фазу рынка криптовалют, Riot Blockchain в ноябре увеличила число работающих майнеров биткоинов, а хешрейт организации обновил свой абсолютный максимум. Всего в ноябре у компании работало 72,428 тыс. майнеров с суммарной мощностью 7,7 Eh/s.

По данным на 30 ноября, у компании на балансе есть 6,897 тыс. BTC, которые были аккумулированы как результат майнинга этой криптовалюты. Данная сумма фигурирует уже с учетом продажи в ноябре 450 BTC, на сумму около 8,1 млн долларов. Эти средства Riot Blockchain намерена направить на дальнейшее увеличение масштаба своей операционной деятельности.

Исходя из представленных компанией материалов, стратегия Riot Blockchain предполагает увеличение корпоративного хешрейта компании в 1,6 раза в срок менее чем четыре ближайших месяца. В ноябре компания приобрела 10,512 тыс. новых майнеров серии S19, из которых в эксплуатацию было введено уже 6,912 тыс. В течение декабря Riot Blockchain ожидает получение еще 5,019 тыс. майнеров. В компании намерены воспользоваться удачной конъюнктурой цен на майнинговое оборудование в мире.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ