Лента новостей

Рэпер Eminem в новом альбоме упомянул о биткоине

Рэп-исполнитель Eminem неожиданно для всех выпустил свой новый альбом Kamikaze, в состав которого попал трек с упоминанием биткоина, сообщает TrustNodes.

Всего в альбоме 13 песен, об основной криптовалюте рэпер упомянул в девятом треке. В нем есть фраза, смысл которой заключается в том, что вначале все «грызли» цент, а потом перешли на биткоин.

В этом сборнике рэпер упоминает многих известных деятелей, включая Дональда Трампа, которого Eminem жестко критикует, а также Майкла Пенса и других знаменитостей.

Упоминание биткоина в одной из композиций исполнителя лишний раз доказывает растущее влияние криптосферы. Например, в 2017 году биткоин входил в список самых популярных поисковых запросов в интернете.

Впервые исполнитель такого масштаба открыто упомянул о биткоине. Не исключено, что в скором времени примеру Eminem последуют другие представители творческих профессий.

На момент публикации этого обзора курс биткоина на рынке находился на отметке 6939 долларов, монета торговалась в зоне роста. Однако по итогам августа крупнейшая криптовалюта все же потеряла примерно 10% своей стоимости.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ