Лента новостей

Руководитель “Кэшбери” открывает криптокомпанию

Артур Варданян, руководитель скандально известного холдинга “Кэшбери”, сообщил об открытии новой компании, которая будет посвящена инвестициям и криптоиндустрии. Об этом он рассказал в своем официальном заявлении на YouTube канале.

Компания “Кэшбери” была официально признана Банком России финансовой пирамидой и, впоследствии, была вынуждена прекратить свою работу. Однако данный факт не остановил Артура Варданяна, руководителя холдинга, который тут же анонсировал открытие новой компании под названием GDC – Global Decentralization Community.

Новая организация, по утверждению Варданяна, будет представлять собой “беспрецедентную по масштабам мировую компанию” с “лучшими инвестиционными предложениями, лучшим маркетингом и полностью прозрачной схемой работы”. Отмечается, что новая организация будет заниматься криптовалютами, майнингом и инвестициями.

Напоминаем, что ранее Артур Варданян сообщал, что 25% от долга компании перед клиентами будет возмещено с помощью криптовалюты Cashbery Coin. При этом сам бывший руководитель “Кэшбери” предпочел уехать из России. 

Ранее Банк России признал холдинговую группу компаний финансовой пирамидой и решил прекратить ее деятельность. Глава “Кэшбери” заверил своих клиентов, что вернет все инвестированные в проект деньги, как только компания будет располагать средствами для этого. При желании клиенты могут остаться верными сервису, в таком случае они будут автоматически переведены на новую платформу GDC.

Стоит отметить, что Варданян в своем заявлении на YouTube назвал “Кэшбери” лишь “разминкой” перед выходом на мировую арену, который он планирует осуществить с помощью своей новой компании.

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ