Лента новостей

Руководитель проекта Tron заявил о сотрудничестве с ФК «Ливерпуль»

Джастин Сан поверил в мечту, и она, возможно, начнет осуществляться.

Джастин Сан, руководитель проекта альткоина Tron, который по капитализации занимает 11-е место, заявил о том, что договорился о сотрудничестве с менеджментом футбольного клуба «Ливерпуль».

Между тем, представитель ФК не только не подтвердил партнерство, а более того заявил, что первый раз слышит, что есть некая организация Tron. Что же произошло?

Как полагает Джесс Пауэлл, глава криптобиржи Kraken, речь идет о том, что он сам и, видимо, еще многие другие компании в криптовалютной сфере столкнулись с рассылкой писем, в которых якобы представитель ФК «Ливерпуль» под именем Джонатан предлагает рассмотреть вариант сотрудничества, учитывая то, что клуб «имеет присутствие в 190 странах».

Пауэлл не знает, как на самом деле стоит относиться к такому письму, однако сам он подумал, что это традиционное «письмо из спама».

Между тем, Самуэль Остин, соучредитель и разработчик платежной блокчейн-платформы HummingPay считает, что в принципе клуб может быть заинтересован в сотрудничестве с Tron, учитывая то, что менеджмент организации, по некоторым данным, может вынашивать планы по созданию стриминговой платформы.

В таком случае могла бы сыграть какую-то роль площадка BitTorrent, которую в прошлом году приобрел Джастин Сан. Как обстоит на самом деле — остается неясным, однако и для Tron такое статусное партнерство было бы также интересным.

Любопытно, что Миша Ледерман, соучредитель блокчейн-стартапа IamDecentralized, завязанного на сотрудничестве с Tron, заявил, что партнерство Tron и ФК «Ливерпуль» «было бы очень значительным событием для криптовалютной отрасли в целом» и он уже «может представить, что логотип Tron появляется на красных фирменных футболках этой команды».

Фото: shutterstock.com

Читать еще:

Новости партнеров

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ